苏州桃花源循环经济产业发展有限公司的新建厂房评标结果公示
中华人民共和国发展和改革委员会
中华人民共和国住房和城乡建设部
招标网招标采购中标公告苏州桃花源循环经济产业发展有限公司的新建厂房评标结果公示
苏州桃花源循环经济产业发展有限公司的新建厂房评标结果公示
发布日期:2023年06月06日标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
已注册会员请登录后查看。免费试用招标编号【正式会员登录后可浏览】采购业主【正式会员登录后可浏览】
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请**省工程建设项目评标结果公示 编号E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**桃花源循环经济产业发展有限公司的**厂房的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 头部名 第二名 第三名 中标候选人名称 **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 ***青云建设有限公司 **德丰建设集团有限公司 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 陆建刚 朱卫娟 朱正平 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.塘桥中心幼儿园(北园)工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 *.震泽实验小学**教学楼工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/*。 *.西溪幼儿园**工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/*。 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 ***青云建设有限公司 项目负责人 朱卫娟 项目负责人 ****************** 建筑工程二级; 苏************ **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 项目负责人 陆建刚 项目经理 ****************** 建筑工程二级; 苏************ **德丰建设集团有限公司 项目负责人 朱正平 项目经理 ****************** 建筑工程二级; 苏************; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) ***青云建设有限公司 震泽实验小学**教学楼工程 *****区震泽实验小学 ****-**-** ****.** **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 塘桥中心幼儿园(北园)工程 ****塘桥中心幼儿园 ****-**-** ****.** **德丰建设集团有限公司 西溪幼儿园**工程 ****杨舍镇人民政府 ****-**-** ****.** *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 * **兴盛建设工程有限公司 未提供中标通知书或直接发包备案表或建设工程施工合同信息要素表 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * **铭鼎建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * **经济技术开发区联合建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * ***梅堰建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * ****建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * **德丰建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * **建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * **诚信建筑安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * **天泽建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - * **富大世纪建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** ***舜**筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** **伟业集团建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** ****建造工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** ***建设工程(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** ***青云建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** ***同里建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** 德倍建设(**)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** **江领建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - ** **泽丰建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分 * **经济技术开发区联合建筑工程有限公司 *.* ********.* **.** *.** **.** * ***梅堰建筑工程有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** * ****建筑有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** * **德丰建设集团有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** * **铭鼎建设有限公司 * ********.** **.** *.** **.** * ***同里建筑有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** * **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** * 德倍建设(**)有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **江领建设有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** **泽丰建设集团有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** **伟业集团建设发展有限公司 *.* ******** **.** *.** **.** ** ****建造工程有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** ***建设工程(集团)有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** ***青云建设有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** **建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **天泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **富大世纪建设工程有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** ***舜**筑工程有限公司 *.* ********.** **.** *.** **.** ** **诚信建筑安装有限公司 * ********.** **.** *.** **.** *、拟确定中标人:**经济技术开发区建筑安装工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**桃花源循环经济产业发展有限公司 日期:****/*/*
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

产业招商/厂房土地租售:400 0123 021
或微信/手机:13524678515; 13564686846; 13391219793
请说明您的需求、用途、税收、公司、联系人、手机号,以便快速帮您对接资源。
长按/扫一扫加葛毅明的微信号

扫一扫关注公众号
扫描二维码推送至手机访问。
版权声明:本文由中国产业园区招商网发布,如需转载请注明出处。部份内容收集于网络,如有不妥之处请联系我们删除 13391219793 仅微信